Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

Оценка качества обучения, уровня подготовки школьников по разным предметам является неотъемлемой частью учебного процесса.

Всероссийские проверочные работы - это апробация новой процедуры оценки качества образования. Проведение ВПР направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Приказ №1381 от 26.11.2015г. "О проведении мониторинга качества образования"

О проведении мониторинга качества образования  (О внесении изменений в приказ), (Об измении сроков)

О  проведении Всероссийских проверочных работ в 2-5 классах

Приказ по школе "О  проведении Всероссийских проверочных работ"